Логин:
Пароль:

Главная     Вход     Статьи     Пресс-релизы
      Уважаемые Гости!
    После прохождения регистрации вам станут доступны некоторые дополнительные разделы форума, например «Списки свободных и Освобождающихся доменов», вы так же сможете оставлять сообщения, создавать свои темы, проводить и участвовать в аукционах, организовывать и заключать всевозможные сделки.
    Так же наш сайт выплачивает вознаграждения за определенное число оставленных сообщений.
    Сотни людей присоединились к нам. Сделайте это и вы!

Продажи, покупки, продвижение и развитие!

Главная сайта
  Правила форума
  Поиск по форуму
  Помощь по форуму
  Словарь форума
  Юзербары сайта
  ECM выплаты $
  Рег-ция доменов
  Домены в кредит
  Золотые сайты
  Контакты, Инфо
  Вид лентой

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Дэвид 
Кредиты wmz, wmr, ЯД, домены в кредит. » Web мастеру » Раскрутка сайтов » Прогон сайта в 1ps. Информация. (От URL KATALOG)
Прогон сайта в 1ps. Информация.
Admin
Дата: Среда, 23.07.2008, 16:02 | Сообщение # 61 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Титул: Киберсквоттер
Ранг: Авторитет проекта
ECM: 3,5$
Статус: Offline
Всем, кто хочет сделать прогон сообщаю, что сейчас снова МОЖНО!
Однако, появилась небольшая очередь и поэтому прогонятся сайты будут в порядке очереди по факту оплаты.
Можете оплачивать, не бояться за деньги.
Если передумаете до начала прогона, сумма возвращается по первому требованию.

Полную информацию об услуге, читайте в первом сообщении данной темы.

Джейсон
Дата: Среда, 23.07.2008, 16:09 | Сообщение # 62 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Ранг: Начинающий
Заплатил 7$ на прогон сайта. Тариф "Профи". Сайт jasondesignstudio.net

Создание аватаров, логотипов, баннеров, юзербаров за WMZ.

-------------------------------------------------------------------------------------

Admin
Дата: Среда, 23.07.2008, 16:11 | Сообщение # 63 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Quote (Джейсон)
Заплатил 7$ на прогон сайта. Тариф "Профи". Сайт jasondesignstudio.net

Джейсон, сумма получена! Услуга будет завершена, предварительно 27 июля. Отчет предварительно появится 28 июля.

Джейсон
Дата: Среда, 23.07.2008, 16:12 | Сообщение # 64 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Admin, хорошо, будем ждать! smile

-------------------------------------------------------------------------------------

van_xelsing
Дата: Среда, 23.07.2008, 16:24 | Сообщение # 65 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Ранг: Знающий
ECM: 0,1$
Деньги кинул, с кошелька Z235434905280
сайт - la2gid.net
Тематика сайта - Игра Lineage2, Мир Lineage2.

Flashlite.topse.ru

Admin
Дата: Среда, 23.07.2008, 16:32 | Сообщение # 66 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Quote (van_xelsing)
Деньги кинул, с кошелька Z235434905280 сайт - la2gid.net Тематика сайта - Игра Lineage2, Мир Lineage2.

van_xelsing, все получено. Отчет предварительно 02.08.08

Джейсон
Дата: Среда, 30.07.2008, 21:25 | Сообщение # 67 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Admin, данные те которые вы мне кинули получил, но пока результата не вижу. Не пришло еще ни одного человека. Хотя из 2000 каталогов мог бы один и забрести...

Admin
Дата: Четверг, 31.07.2008, 08:59 | Сообщение # 68 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Quote (Джейсон)
Admin, данные те которые вы мне кинули получил, но пока результата не вижу. Не пришло еще ни одного человека. Хотя из 2000 каталогов мог бы один и забрести...

Джейсон, еще не допрогнано. Отчет будет сегодня ближе к вечеру.

Джейсон
Дата: Четверг, 31.07.2008, 12:29 | Сообщение # 69 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Admin, ОК, ждем!

Admin
Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:01 | Сообщение # 70 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Джейсон, услуга выполнена!
Краткий отчет:
Зарегистрировано в 2230 каталогах.
Писем на данный момент 718 (еще допридут).
Высылаю все пароли.
Полный отчет: войти в 1ps под логином, далее "мои сайты", далее в меню слева под номерм 6 кликнуть "Подробный отчет".
Спасибо, что воспользовались услугами сайта!

profytball
Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:02 | Сообщение # 71 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Ранг: Шарящий
прирост тиц и пр 1пс.ру уже не дают.только бэки.

http://profytball.ru/

Admin
Дата: Четверг, 31.07.2008, 16:25 | Сообщение # 72 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Quote (profytball)
прирост тиц и пр 1пс.ру уже не дают.только бэки.

profytball, дитя мое, кроме этих ненужных беков, есть еще поиск по описаниям, названиям. Так же, прирост тИЦ все равно хоть какой-то будет, а ПР тем более, потому что pr (гугл) каталоги считает, в отличии от Яндекса.

profytball
Дата: Четверг, 31.07.2008, 19:39 | Сообщение # 73 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Admin, Половина каталогов в 1пс.ру забены яшей.если интресет пришлю полный список каталогов.никакой прирост не даст.Лучше собрать свою базу либо купить у хороших прогонщиков.от этого эфекта будет больше.если интересует база стучи в асю.

Admin
Дата: Четверг, 31.07.2008, 22:36 | Сообщение # 74 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Quote (profytball)
Admin, Половина каталогов в 1пс.ру забены яшей.если интресет пришлю полный список каталогов.никакой прирост не даст.Лучше собрать свою базу либо купить у хороших прогонщиков.от этого эфекта будет больше.если интересует база стучи в асю.

profytball, честно скажу, мне просто лень Вам чего-то объяснять. Людей, которые ни фига не знают, полно и пытаются мне еще чего-то втереть... Ваша база, клянусь, мне бесплатна не нужна. Больше не постите тут, не прошу, а предупреждаю...

marf
Дата: Пятница, 01.08.2008, 03:37 | Сообщение # 75 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Ранг: Умеющий
Admin, нужно передать вам 7 WMZ в примечании указать прогон сайта и адрес сайта, и в течении определёного времени ресурс прогоните по каталогам?
Бесплатные форумы 3RF.RU

Сообщение отредактировал marf - Пятница, 01.08.2008, 03:39

Admin
Дата: Пятница, 01.08.2008, 06:54 | Сообщение # 76 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Quote (marf)
Admin, нужно передать вам 7 WMZ в примечании указать прогон сайта и адрес сайта, и в течении определёного времени ресурс прогоните по каталогам?

marf, да, но сейчас заявок много и если вы оплатите сегодня (в ближайшие 2 дня), то минимум прогон будет завершен 15 августа. Я каждый каталог из минимум 2000, вручную проверяю и подбираю нужную в нем категорию. На это нужно время. Если хотите стать в очередь, оплачивайте сегодня-завтра. В примечании платежа укажите имя домена (если сайта нет по домену, то и тематику тоже). Прогоню обязательно наилучшего качества.

Господа, все кто заказывает прогон, можете не спрашивая оплачивать, но сроки будут не быстрые. Можете уточнить примерную дату до оплаты, если для Вас это важно.

marf
Дата: Пятница, 01.08.2008, 14:31 | Сообщение # 77 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Admin, услугу заинтересовала в ближайщее время закажу.
Бесплатные форумы 3RF.RU

Джейсон
Дата: Суббота, 02.08.2008, 19:48 | Сообщение # 78 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Admin, я разместил баннеры каталогов, но там есть еще такие, которые выдают код тебе самому. А письма с паролями остальными мне не пришли...

profytball
Дата: Суббота, 02.08.2008, 20:30 | Сообщение # 79 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Admin, че сообщения удаляешь?От базы тольку нет.Если вы не знаете не надо спорить.
Quote (Admin)
а ПР тем более, потому что pr (гугл) каталоги считает, в отличии от Яндекса.

Пророчества сайта www.yaredirect.ru начинают сбываться. Google готовит удар по Яндексу! Это уже очевидно. Мы не хотим замечать происходящих изменений в структуре Российского рынка поисковых услуг, но это не меняет сути дела.
Шаги сделанные Google может не видеть только слепой сео оптимизатор.
Не так давно я обращал ваше внимание на статистику поисковых запросов Gooogle vs Яндекс. Многие сказали, что это ерунда, что Google даже и не думает бороться с Яндексом. Я обращал ваше внимание на то, что в московском метро стала появляться реклама поисковой системы Google. Все это можно было отнести к догадкам и плодам моей бурной фантазий.
Но шаги, предпринятые Google в последнее время, заставляют трезво смотреть на вещи.

Третий значительный шаг экспансии Google – это изменения в AdSense. Непонятно почему вдруг поисковая система Google стала очень дружелюбна к нашим вебмастерам, и начала производить выплаты через систему Рапида. Как вы думаете, многие ли перешли на AdSense?
Четвертый шаг стал дополнением третьего - был куплен Бегун.

Последний шаг – это искусственный АПДЕЙТ PR. ,то есть сайты Рунета получили больше Pr, чем он возможен, если пересчитать вес всех ссылок. Вот тут, и заложена бомба для Яндекса.

Уже на многих форумах люди пишут о том, как много они заработают на продаже ссылок со своих хорошо апнутых сайтов. Многие сео оптимизаторы заметили, что сайты, которые не продвигались, легко получили PR 2. Смысл этого деяния очень прост - Google при следующем АПДЕЙТЕ обратные ссылки не учтет, а вот Яндекс со своими старыми алгоритмами выдачи просто утонет в море продажных ссылок.
Ждите следующего добивающего шага - маштабная рекламная акция по Интернету и телевидению.

Дэвид
Дата: Суббота, 02.08.2008, 21:39 | Сообщение # 80 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Статус: Online
Quote (profytball)
Admin, че сообщения удаляешь?

сообщение удалил я. Перепалку прекращайте, пожалуйста.

За информацию о "Гугл готовит удар по Яндексу" - отдельное спасибо smile

Admin
Дата: Пятница, 15.08.2008, 12:57 | Сообщение # 81 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Господа, довожу до сведения об изменениях в услуге!

1. Теперь пароли к панели на 1PS более не выдаются, так как это не удобно и оказалось ни кому не нужно. Все сайты будут добавляться в одну панель для моего удобства.
2. Отчет теперь тоже не выдается, так как смысла нет совершенно. Во-первых, все отчеты одинаковые и каталоги в них, практически тоже. Во-вторых, огромное количество писем на e-mail все равно говорит о том, что сайт был прогнан по каталогам.
3. Теперь каталогов больше и минимальное количество каталогов не менее 3500!
4. В связи с тем, что каталогов стало больше, то и работа увеличилась и следовало бы повысить цену, но по причинам описанные выше в пункте 1 и 2, цена останется такой же: 7 у.е (или 182 рубля).
5. Внимание! Если вы заказываете одновременно прогон сразу двух сайтов, то цена в этом случае будет меньше. За оба сайта нужно будет заплатить всего 12 у.е. (или 312 рублей). Поэтому можете объединиться с кем-то или договориться для взаимовыгоды.

Legend
Дата: Среда, 20.08.2008, 19:36 | Сообщение # 82 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Титул: Непреклонный
Ранг: Домейнер
ECM: 0,5$
Admin, перевел 6у.е. за прогон wmbonus.ws, совместно с участником marf.

Более 100 успешно зарегистрированных доменов, 90% из которых - бесплатно!

P.S.: Я люблю банить, мне только повод дай.

Сообщение отредактировал Legend - Четверг, 21.08.2008, 10:43

marf
Дата: Среда, 20.08.2008, 19:37 | Сообщение # 83 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Admin, перевел 6у.е. за прогон www.mafiaz.ru, совместно с участником Legend.
Бесплатные форумы 3RF.RU

Admin
Дата: Среда, 20.08.2008, 22:51 | Сообщение # 84 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Legend, marf, ребята, суммы получены. Все ок. Прогон будет в ближайшие несколько дней. Я обязательно напишу.

Господа, кто-то оплатил прогон, но попросил перенести на более позднее время, так как сайт еще не был готов, но на связь человек больше не вышел. Сумма 7 у.е. висит просто так. Прошу заказчика откликнуться. Когда прогонять?

Admin
Дата: Пятница, 22.08.2008, 11:36 | Сообщение # 85 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Legend, marf, должен у вас спросить: укажите url страницы в которой возможно вы будете размещать обратные ссылки всех или некоторых каталогов. Например: http://gdfrtgftgr.ru/link.html

Legend
Дата: Пятница, 22.08.2008, 12:12 | Сообщение # 86 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Титул: Непреклонный
Ранг: Домейнер
ECM: 0,5$
Admin, http://wmbonus.ws/links.html

Более 100 успешно зарегистрированных доменов, 90% из которых - бесплатно!

P.S.: Я люблю банить, мне только повод дай.

marf
Дата: Пятница, 22.08.2008, 16:53 | Сообщение # 87 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Admin, http://www.mafiaz.ru/ssilki.html там времено страница с другими ссылками 1рс их уберу)
Бесплатные форумы 3RF.RU

kuzjma
Дата: Четверг, 28.08.2008, 02:59 | Сообщение # 88 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Хочу прогнать сайт anime-4ever.ru, деньги перевёл. smile

if(($time < 12) && (!$boss)) $work = false;

Admin
Дата: Четверг, 28.08.2008, 21:06 | Сообщение # 89 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Quote (kuzjma)
Хочу прогнать сайт anime-4ever.ru, деньги перевёл.

kuzjma, сумма получена. Ждите очереди.

Legend, тебе завтра все пароли передаю... почту я разобрал сам..., но посмотришь еще сам.

marf, ваш начинаюзавтра ...

Spy90
Дата: Четверг, 28.08.2008, 21:25 | Сообщение # 90 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Деньги переслал http://video-operator.ru/ , жду прогона ...
Бесплатные форумы 3RF.RU

Кредиты wmz, wmr, ЯД, домены в кредит. » Web мастеру » Раскрутка сайтов » Прогон сайта в 1ps. Информация. (От URL KATALOG)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!

3rf.ru

URL Katalog

Copyright ELCR.RU © 2007-2008
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ