Логин:
Пароль:

Главная     Вход     Статьи     Пресс-релизы
      Уважаемые Гости!
    После прохождения регистрации вам станут доступны некоторые дополнительные разделы форума, например «Списки свободных и Освобождающихся доменов», вы так же сможете оставлять сообщения, создавать свои темы, проводить и участвовать в аукционах, организовывать и заключать всевозможные сделки.
    Так же наш сайт выплачивает вознаграждения за определенное число оставленных сообщений.
    Сотни людей присоединились к нам. Сделайте это и вы!

Продажи, покупки, продвижение и развитие!

Главная сайта
  Правила форума
  Поиск по форуму
  Помощь по форуму
  Словарь форума
  Юзербары сайта
  ECM выплаты $
  Рег-ция доменов
  Домены в кредит
  Золотые сайты
  Контакты, Инфо
  Вид лентой

Страница 1 из 11
Кредиты wmz, wmr, ЯД, домены в кредит. » Информация » Обсуждение сайта ELCR.ru » С 28 июля новая услуга на сайте!
С 28 июля новая услуга на сайте!
Admin
Дата: Пятница, 25.07.2008, 15:47 | Сообщение # 1 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Титул: Киберсквоттер
Ранг: Авторитет проекта
ECM: 3,5$
Статус: Offline
С понедельника, 28 июля, на сайте появится новая услуга "Регистрация доменов в кредит".

Пользователи смогут зарегистрировать домены в кредит и выплачивать его стоимость в течении года.
Пользоваться домен можно будет сразу же после регистрации.
Минимальная сумма взноса будет настолько мала, что любой сможет заработать её простым серфингом (способы заработка справа на кредитной странице).
Взносы можно будет оплачивать всего 1 раз в месяц.
Без проблем можно гасить долг большими суммами или частыми взносами, а так же досрочное погашение. Все это позволит сэкономить.
Ни кто не будет знать, что Ваш домен куплен в кредит.

Некоторые тонкости о первоначальном взносе:
1. Владельцы начальных и выше аттестатов, смогут оформить кредит без первоначального взноса, то есть не протратив ни копейки, а выплачивать можно будет начать спустя месяц после регистрации.
2. У кого аттестаты формальные и псевдонима, а так же, кто оплачивает с помощью ЯндексДеньги, должны будут сразу же оплатить часть стоимости домена, начиная от 40 рублей. То есть, зарегистрировать домен в кредит, можно будет оплатив всего около 40 рублей и пользуйтесь на здоровье, слудущий взнос будет только через месяц.
3. Любой может увеличить первоначальный взнос или доплатить до первого платежа любую сумму, которая так же будет оноситься к первоначальному взносу, что способствует более выгодному погашению. Кому это не понятно, переспрашивайте.

Когда кредит НЕ дают:
1. Если у Вас уже есть один кредит который еще не выплачен.
2. Если у Вас ведется какое-то разбирательство на сайте о какой-то вашей кредитной сделке.
3. Если у вас уровень BL меньше чем 5.
4. Если у Кредитора (у меня) возникли подозрения или потеря доверия к Вам.

Вся основная информация и форма предварительного заказа ВОТ ТУТ.
Заполнение формы ни к чему Вас не обязывает. Вы можете просто её заполнить для получения информации по приблизительному расчету.

Некоторые простые примеры.

У кого с первоначальным взносом:
Примерные расчеты:
- Если вы берете кредит на домен в RU и планируете вносить по 50 рублей в месяц, то вы погасите кредит за 3 месяца с общей выплатой 214 рублей;
- Если вы берете кредит на домен в RU и планируете вносить по 30 рублей в месяц, то вы погасите кредит за 5 месяца с общей выплатой 224 рубля;
- Если вы берете кредит на домен в RU и планируете вносить по 20 рублей в месяц, то вы погасите кредит за 6 месяца с общей выплатой 239 рублей;

У кого без первоначального взноса:
- Если вы берете кредит на домен в RU и планируете вносить по 50 рублей в месяц, то вы погасите кредит за 4 месяца с общей выплатой 215 рублей;
- Если вы берете кредит на домен в RU и планируете вносить по 30 рублей в месяц, то вы погасите кредит за 6 месяца с общей выплатой 223 рубля;
- Если вы берете кредит на домен в RU и планируете вносить по 20 рублей в месяц, то вы погасите кредит за 9 месяца с общей выплатой 235 рублей;

И т.д. Как видите, общая стоимость в обоих случаях почти одинаковая, просто у кого без первоначального взноса, срок всего кредита больше, что менее бьет по карману. Еще раз уточняю, что сумма взносов может быть каждый месяц разной. В один месяц вы можете внести например 22 рубля, а на другой 35, как Вам угодно.

Внимание! Домены в кредит регистрируются на имя Клиента. По завершению выплаты кредита, выдается Панель Управления доменом!

Вы можете задать в данной теме любой вопрос, не стесняйтесь. Кому что-то не ясно, переспрашиваем.

Сообщение отредактировал Admin - Понедельник, 28.07.2008, 10:24

MolcanoV
Дата: Суббота, 26.07.2008, 13:42 | Сообщение # 2 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Титул: Журналист
Ранг: Шарящий
ECM: 0,1$
Интересно конешно, вот есть вопрос, я не совсем понял, если домен стоит к примеру 1000Руб. То я должен в течении года отдать 1000 , и обязан каждый месяц один раз платить, могули я к примеру первые 3 месяца не платить а потом заплатить?

Admin
Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 18:38 | Сообщение # 3 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Quote (MolcanoV)
Интересно конешно, вот есть вопрос, я не совсем понял, если домен стоит к примеру 1000Руб. То я должен в течении года отдать 1000 , и обязан каждый месяц один раз платить, могули я к примеру первые 3 месяца не платить а потом заплатить?

MolcanoV, все верно поняли, оплачивать ежемесячно. Например, домен получаете 1 сентября, первый платеж до 1 октября. Я еще более подробно напишу завтра до обеда.

MolcanoV
Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:05 | Сообщение # 4 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Admin, Хорошо...

DEZERTIR
Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:31 | Сообщение # 5 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Ранг: Способный
А вот такая ситуация - если я хочу продать домен а ПУ у меня нет. и при этом я выплачиваю вам кредит за него после продажи, тк нельзя?
и еще: это беспроцентный кредит на покупку?
Бесплатные форумы 3RF.RU

MolcanoV
Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:44 | Сообщение # 6 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
DEZERTIR, Просто говоришь админ, и будет платить дальше тот кому вы продали, просто админов предупредить надо будет smile Я так думаю...

Дэвид
Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:53 | Сообщение # 7 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Ранг: Умеющий
DEZERTIR, ммм...как вы можете продать то, что вам полностью не принадлежит?

MolcanoV
Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:56 | Сообщение # 8 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Дэвид, Не буду спорить, Но Продать и Перепродать 2 разных слово, DEZERTIR, а зачем покупать если потом продавать или же перепродавать?

DEZERTIR
Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:26 | Сообщение # 9 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Ранг: Способный
не. ну я например сказал. но я некоторые домены продаю которые регил буквально неделю назад просто из за имени.
Бесплатные форумы 3RF.RU

Admin
Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:31 | Сообщение # 10 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Quote (DEZERTIR)
А вот такая ситуация - если я хочу продать домен а ПУ у меня нет. и при этом я выплачиваю вам кредит за него после продажи, тк нельзя? и еще: это беспроцентный кредит на покупку?

DEZERTIR, если вы берете в банке кредит на покупку телевизора или машины, вы имеете право её продать, если кредит еще не погашен? Конечно нет. Тут тоже самое, пока вы полностью не оплатили кредит, домен продать нельзя и ПУ не будет. Однако есть возможность досрочного погашения. Покупатель Вашего домена платит вам его стоимость и вы сразу же гасите кредит и получаете ПУ. Дальше делаете все что хотите. Теоритически кредит для продажи домена не помеха.
На счет %, узнаете завтра. Сразу говорю, что % к общей сумме кредита не начисляется.

Admin
Дата: Понедельник, 28.07.2008, 10:25 | Сообщение # 11 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Внимание!
Первое сообщение в данной теме я изменил, дополнив информацией. Ознакомьтесь.

Admin
Дата: Среда, 27.08.2008, 23:28 | Сообщение # 12 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Я не ожидал, что услуга будет пользоваться популярностью.
В основном пользуются те, кто вот вот ожидает прибыль, но домен хочет получить уже сейчас, при этом гасят кредит полностью единой суммой переплатив всего 5 рублей от цены прайс-листа. Очень выгодно начать работу по созданию сайта раньше, не теряя времени!

По сей момент в кредит выдано более 10 доменов в разных зонах и из них полностью погашено за 8 доменов.

vlad_polonne
Дата: Пятница, 29.08.2008, 23:02 | Сообщение # 13 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
Ранг: Начинающий
Статус: Online
  • - для владельцев начальных и выше аттестатов, без
  • для всех остальных;
  • Это про аттестаты ВебМани? А если у меня нет аттестата вебмани, я могу взять домен в кредит?

Бесплатные форумы 3RF.RU

Legend
    Дата: Суббота, 30.08.2008, 12:01 | Сообщение # 14 Актуально: Смена дизайна elcr.ru
    Титул: Непреклонный
    Ранг: Домейнер
    ECM: 0,5$
    Quote (vlad_polonne)
    Это про аттестаты ВебМани? А если у меня нет аттестата вебмани, я могу взять домен в кредит?

Если у Вас есть кошелек WM - значит у Вас должен быть аттестат, скорее всего, формальный.

Более 100 успешно зарегистрированных доменов, 90% из которых - бесплатно!

P.S.: Я люблю банить, мне только повод дай.

Кредиты wmz, wmr, ЯД, домены в кредит. » Информация » Обсуждение сайта ELCR.ru » С 28 июля новая услуга на сайте!
    Страница 1 из 11
    Поиск:

3RF.RU - создай свой персональный форум бесплатно! Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!

3rf.ru

URL Katalog

Copyright ELCR.RU © 2007-2008
    Получить свой бесплатный сайт в UcoZ